Вишенка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вишенка » Конст пати » Конст пати Алины №1


Конст пати Алины №1

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Моя КП:
1. Spell Howler(саб,или основа) -
2. Spell Howler(саб,или основа) -
3. Spell Howler(саб,или основа) -
4. Bishop(саб,или основа) - 
5. Paladin(саб,или основа) -
6. Spell Singer(саб,или основа) -
7. Spell Singer(саб,или основа) -
8. Overlord(саб,или основа) -
9. Спойлер(саб биша)  - Parfum

Заявку оставляем в этой теме

Пример:
Алина - Спойлер - с 19:00 по 00:00 (Имя,профа,прам тайм)

0

2

Kira - CX - прайм тайм не могу назвать постоянный, как вы будете так и я)

0

3

Дам небольшую подсказку, с кол-вом бафоф установленном на сервере, пачке магов будет трудно играть, резисты будут у всех не сомневайтесь) Против такой фулки выйдут 2 биша 3 тх и фулки нет) И не спасут магов ни овер ни палад)

0

4

Скока бафов? 36 +5 дебафы? я где то читал тока не помню на етом ли серве)

0

5

30 слотов под бафф, 5 слотов под дебафф

Этого достаточно что бы маги остались нервно курить в сторонке )

0

6

Оп :) ну спс
Если хочешь оставлять советы создай темку во флуде. А то потом придется удалять)

0

7

И еще, не рационально делать фулку с 1 бишопом, если бишоп ляжет а фулка варов при бише, придется туго вам) 2 биша будет нормально) В консте всегда у всех 1 саб должен быть отведен под биша, в случае отсуствия основных бишопов нужно подстраховываться)

0

8

можешь удалять или переносить во флуд, я не против)
На самом деле жду пока что вашего КЛа)

0

9

у Алены сессия заканчиваеться 28 декабря,жди
3DLime ты вообще кто?

0

10

Алина написал(а):

3DLime ты вообще кто?

Человек собирается к нам в клан, очень адекватный и опытный, Ждал Алёну чтоб переговорить с ней о клане, т.к. у тебя не работает микро(

0

11

Можем поговорить в чате,у меня не то что микрофона нету у меня ЗВУКА на компьютере нету,я не слышу и меня не слышат.... я даже музыку с телефона слушаю =)

0

12

Алина написал(а):

Можем поговорить в чате,у меня не то что микрофона нету у меня ЗВУКА на компьютере нету,я не слышу и меня не слышат.... я даже музыку с телефона слушаю =)

Вот это тебе вообще весело, какая-то скатина сзади будет бежать в ла, ты даже не услышишь)

0

13

Мне не обидно когда меня убивают,мне обидно когда оскорбляют...я иногда злопамятная

0

14

Алина написал(а):

Мне не обидно когда меня убивают,мне обидно когда оскорбляют...я иногда злопамятная

Да...с оскорблениями сейчас туго...меня уже ток за сегодня на форуме серва пару раз успели. Привыкай, к девушкам всегда такое отношение.... :disappointed: Видать этим малолеткам в реале не дают, так они и злятся)

0

15

Какие оскорбления вы что)) Забейте) По ту сторону экрана как правило сидит тот, кто живет тем что весь негатив выливает в инет)
А тем более девушки, вы вообще должны кидать одну и туже фразу - иди работай рукой и не мешай мне играть.
Моя конста появится на сервере, когда немного утихнет шум стартовых баталий)
Мне трудно общаться с человеком в чате если честно....

0


Вы здесь » Вишенка » Конст пати » Конст пати Алины №1